RECTORÍA

NOMBRE: Dr. Francisco Javier Ibarra Guel
CONTACTO: (618) 150 1316
CORREO: francisco.ibarra@unipolidgo.edu.mx

 

SECRETARIA ADMINISTRATIVA

NOMBRE: C.P. Ma. del Consuelo Hernández Carrillo
CONTACTO: (618) 150 1301
CORREO: consuelo.hernandez@unipolidgo.edu.mx

 

SECRETARIA ACADÉMICA

NOMBRE: M.D.F. María de la Luz Cárdenas Ruiz
CONTACTO: (618) 150 1320
CORREO: paloma.cardenas@unipolidgo.edu.mx

 

DIRECCIÓN DE PLANEACIÓN

NOMBRE: M.E. Verónica Pineda Ruelas
CONTACTO: (618) 150 1309
CORREO: veronica.pineda@unipolidgo.edu.mx

 

DIRECCIÓN DE VINCULACIÓN

NOMBRE: M.C. Gonzálo Corral Díaz
CONTACTO: (618) 150 1314
CORREO: gonzalo.corral@unipolidgo.edu.mx

 

DIRECCIÓN DE APOYO ACADÉMICO Y ESTUDIANTIL

NOMBRE: Herssain Sonora Cossío
CONTACTO: (618) 150 1310
CORREO: herssain.sonora@unipolidgo.edu.mx

 

ABOGADO GENERAL

NOMBRE: Lic. Dalet Gallegos Solis
CONTACTO: (618) 150 1328
CORREO: dalet.gallegos@unipolidgo.edu.mx

 

DIRECTOR DEL PROGRAMA ACADÉMICO DE PYMES

NOMBRE: M.F. Ana Lilia Gamboa
CONTACTO: (618) 150 1321
CORREO: ana.gamboa@unipolidgo.edu.mx

 

DIRECTOR DEL PROGRAMA ACADÉMICO DE INGENIERÍA EN SOFTWARE

NOMBRE: M.A. Ivan Antonio González Peyro
CONTACTO: (618) 150 1346
CORREO: ivan.peyro@unipolidgo.edu.mx

 

DIRECTOR DEL PROGRAMA ACADÉMICO DE INGENIERÍA EN TELEMÁTICA

NOMBRE: M.C. Sergio Sifuentes
CONTACTO: (618) 150 1323
CORREO: sergio.sifuentes@unipolidgo.edu.mx

 

DIRECTOR DEL PROGRAMA ACADÉMICO DE INGENIERÍA EN TECNOLOGÍAS DE MANUFACTURA

NOMBRE: M.C. Rosendo Chavez
CONTACTO: (618) 150 1324
CORREO: ronsendo.chavez@unipolidgo.edu.mx

 

DIRECTOR DEL PROGRAMA ACADÉMICO DE INGENIERÍA EN TECNOLOGÍA AMBIENTAL

NOMBRE: M.C. Carlos Alvarez Alvarez
CONTACTO: (618) 150 1322
CORREO: carlos.alvarez@unipolidgo.edu.mx

 

ENCARGADO DE LA DIRECCIÓN DEL PROGRAMA ACADÉMICO DE INGENIERÍA CIVÍL

NOMBRE: Arq. Manuel Hernández Suarez
CONTACTO: (618) 150 1317
CORREO: manuel.hernandez@unipolidgo.edu.mx

 

RECURSOS FINANCIEROS

NOMBRE: C.P. Carolina Lerma
CONTACTO: (618) 150 1302
CORREO: carolina.lerma@unipolidgo.edu.mx

 

SERVICIOS ESCOLARES

NOMBRE: Ing. Haydeé Jimenez
CONTACTO: (618) 150 1300
CORREO: haydee.jimenez@unipolidgo.edu.mx

 

TRABAJO SOCIAL

NOMBRE: L.T.S. Rocio Varela
CONTACTO: (618) 150 1311
CORREO: rocio.varela@unipolidgo.edu.mx

 

COORDINADOR DEPORTIVO

NOMBRE: L.E.F. Pedro Sifuentes
CONTACTO: (618) 150 1318
CORREO: pedro.sifuentes@unipolidgo.edu.mx

 

CENTRO DE IDIOMAS

NOMBRE: Ing. Olga Ballesteros
CONTACTO: (618) 150 1313
CORREO: olga.ballesteros@unipolidgo.edu.mx

 

TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN

NOMBRE: M.T.I. Jesús Perez Mascorro
CONTACTO: (618) 150 1312
CORREO: jesus.perez@unipolidgo.edu.mx

 

RECURSOS HUMANOS

NOMBRE: C.P. Victor Ruíz Rogriguez
CONTACTO: (618) 150 1303
CORREO: victor.ruiz@unipolidgo.edu.mx

 

RECURSOS MATERIALES Y ADQUSIONES

NOMBRE: C.P. Yeni Ramírez Ramírez
CONTACTO: (618) 150 1304
CORREO: yeni.ramirez@unipolidgo.edu.mx

 

SERVICIOS GENERALES

NOMBRE: Lic. José Andres Medrano Cardoza
CONTACTO: (618) 150 1327
CORREO: andres.medrano@unipolidgo.edu.mx

 

SEGUIMIENTO EGRESADOS

NOMBRE: Lic. Antonio Castro
CONTACTO: (618) 150 1306
CORREO: antonio.castro@unipolidgo.edu.mx

 

ACADEMIA CISCO

NOMBRE: M.T. Nelson Romero
CONTACTO: (618) 150 1330
CORREO: nelson.romero@unipolidgo.edu.mx